Новости и события » Происшествия » В Полтаве мужчина пытался похитить собственную дочь

В Полтаве мужчина пытался похитить собственную дочь

В Полтаве мужчина пытался похитить собственную дочь

Мужчина ударил бывшую жену и выхватил трехлетнего ребенка с ее рук и сбежал. Женщина обратилась в полицию.

Происшествие произошло вчера, 15 августа, около 12.30 на улице Эвропейской. Тридцатилетняя женщина обратилась в полицию с заявлением, что ее трехлетнюю дочку похитили.

Полицейские, которые прибыли на место происшествия сразу начали искать ребенка. Как оказалось, похитителем был экс-супруг заявительницы.

Во время отработки прилегающей территории по ориентировке, меньше чем за час стражи порядка обнаружили 36-летнего мужчину с ребенком, похожего по приметам. Патрульные остановили полтавчанина и передали его следственно-оперативной группе Полтавского отдела полиции.

Инспекторы вернули ребенка матери. Последнюю доставили в травмпункт 1-й городской клинической больницы города Полтавы. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства дела.

В Полтаве мужчина пытался похитить собственную дочь


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх