Новости и события » Происшествия » В Москве у пенсионерки украли деньги лже-работники социальных служб

В Москве у пенсионерки украли деньги лже-работники социальных служб

В Москве у пенсионерки украли деньги лже-работники социальных служб

В Москве у девяностолетней пенсионерки украли 265 тысяч рублей. Преступление совершили две женщины, которые представились сотрудницами социальной службы.

Происшествие случилось в восточной части столицы. Две женщины молодого возраста, представившись сотрудниками некой социальной службы, попросили старушку заполнить необходимые документы. После их ухода оказалось, что из серванта исчезла немалая сумма денег. Пропажа обнаружилась через несколько часов после их ухода. Информация получена из информационного агентства «Москва».

Преступление было совершенно на улице Нижняя Первомайская. Расследование этого дело смогло в достаточно короткие сроки выйти на одну из подозреваемых. Это была тридцатилетняя женщина, которая не была нигде трудоустроена. Судя по данным о ней, стало известно, что судимостей ранее она не имела, и что явно не является уроженкой столицы. Одной из главных улик стало обнаружение части суммы, которая была украдена у пенсионерки.

А вот что касается второй подозреваемой, то ее найти до сих пор не могут. Хотя учитывая тот факт, что на ее поддельницу сумели выйти достаточно быстро, то вполне возможно, что скоро выйдут и на другую.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх