Новости и события » Культура » Валерий Меладзе посетит с концертом Ташкент

Валерий Меладзе посетит с концертом Ташкент

Валерий Меладзе посетит с концертом Ташкент

Валерий Меладзе посетит с новой юбилейной программой Ташкент. Выступление состоится 1 октября 2016 года во Дворце искусств «Истиклол», сообщает пресс-секретарь мероприятия.

Стоит отметить, что прошлый год для обоих братьев Меладзе выдался особенным. Валерий в 2015 году отмечал свой 50-летний юбилей, и этот самый год стал двадцатым с того момента, как вышел один из его первых добившихся колоссального успеха альбомов, под названием «Сэра».

Также братья в 2015 году отмечали свой совместный 30-летний юбилей с того времени, когда им обеим в голову пришла идея связать свою жизнь с музыкой и шоу-бизнесом.

На счету у Валерия Меладзе большое количество престижных наград в области музыкального искусства. Дуэты, которые довелось исполнить артисту с такими звездами, как Григорий Лепс, Валерия, группа «ВИА ГРА», сразу становились настоящими хитами. Нужно добавить, что начиная с самого начала карьеры Валерия, одним и единственным автором его песен всегда являлся брат Константин.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх