Новости и события » Культура » Лена Ленина откроет собственную Аллею славы

Лена Ленина откроет собственную Аллею славы

Лена Ленина откроет собственную Аллею славы

После 10 лет проживания в Париже писательница Лена Ленина решила вернуться на постоянное место жительство в Россию. Она купила сразу два новых дома для своей семьи в подмосковных поселках Кембридж на Новой Риге и Марсель на Калужском шоссе. Ремонт первого дома подошел к концу, и Лена с семьей въезжает в свой первый российский дом уже в конце августа.

На новоселье 27-го августа полюбоваться новым домом, стильным ремонтом, коллекцией из полусотни картин модного художника Алексея Клокова и минималистично-футуристичным интерьером она пригласила всех своих звездных друзей. Они с радостью согласились поздравить Лену с патриотичным решением.

Первым шаг к блудной дочери, распростерши объятия, сделает сам мэтр российской эстрады, Иосиф Давыдович Кобзон. Он с супругой Нэлли, кстати, подарил Лене на новоселье целый музейный набор из полуобнаженных мужских и женских статуй, творенья рук молодых талантливых скульпторов известных московских мастерских. Другие звездные друзья тоже сделали красивые подарки подруге по случаю переезда.

Лариса Долина подарила подруге белую лакированную кухню в стиле хай-тэк, напичканную самыми современными бытовыми приборами. Щедрый с блондинками Николай Басков подарил оригинальные дизайнерские предметы мебели от кресел в виде полуобнаженных тел до прозрачного шара, подвешенного к потолку.

Бари Алибасов, сам недавно закончивший ремонт в квартире на Арбате, порекомендовал надежную строительную компанию для отделочных работ и даже купил для подруги грузовик неизвестного ранее блондинке предмета - гипсокартона. Отар Кушанашвили презентовал суперсовременные светильники и пообещал 100 лет менять лампочки за свой счет.

На новоселье также соберутся все жители модного поселка Кембридж полюбоваться новым интерьером Ленинского дома, придуманного дизайнером Еленой Мизотиной, а также познакомиться со своей новой знаменитой соседкой и ее звездными друзьями.

В качестве культурной программы состоится концерт звезд и вручение самой престижной когда-то награды страны огламуренной Леной - Ленинской Премии в номинациях от «Певец года» до «Телеведущий года».

Но самым историческим моментом дня станет открытие в Кембридже первой в нашей стране Аллеи Славы с отпечатками не только рук, но и ног звездных гостей.

Угощать звезд и гостей в количестве 300 миллионеров Ленина планирует фруктами, пирожными, тортами и французским вином.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх