Новости и события » Спорт » Российские спортсмены совершили «волейбольное чудо», одержав победу над кубинцами

Российские спортсмены совершили «волейбольное чудо», одержав победу над кубинцами

Российские спортсмены совершили «волейбольное чудо», одержав победу над кубинцами

Вячеслав Нирка, наставник сборной РФ по пляжному волейболу, назвал «чудом» победу спортсменов над кубинцами. По его мнению, это произошло благодаря усилиям Красильникова и Семенова.

«Мы шли 10:13, а потом победили, - говорит он, - Для нас это настоящее волейбольное чудо. Ребята отработали как сумасшедшие и были совсем обессилены, поэтому можно с уверенностью заявлять, что удача была на нашей стороне». Нирка поделился, что в настоящий момент основная задача команды - восстановить силы перед состязанием с итальянцами.

Напомним, что накануне члены сборной России по пляжному волейболу Константин Семенов и Вячеслав Красильников одержали победу в четверть финале на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Игра с парой кубинских спортсменов Нивалдо Диас Гомесом и Серхио Гонсалесом завершилась счетом 2:1 в пользу россиян. Следующий матч ожидает Красильникова и Семенова уже 16 августа в 05:00 по мск.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх