Новости и события » Авто » "АвтоВАЗ" опубликовал тизер нового кроссовера

"АвтоВАЗ" опубликовал тизер нового кроссовера

"АвтоВАЗ" опубликовал тизер нового кроссовера

Тизер нового кроссовера был опубликован «АвтоВАЗом» в сети. Его представят в конце августа на Московском международном автомобильном салоне.

Существует версия, что машина будет называться XCode, и будет иметь похожий дизайн с Икс-стилем Lada. Если внимательно посмотреть на изображение, то можно увидеть, что у автомобиля будет пятидверный кузов со «спрятанными» задними дверными ручками. Машина отличается двухцветной окраской: крыша белого цвета, а кузов желто-зеленого. Профиль концепт-кара виден на тизере.

Данный концепт-кар, вероятно, предвещает появление хэтчбек Lada Xray, отличающегося бамперами от обычной модели. Специалисты компании также обратили внимание на то, что на ММАС будут показаны еще 5 концептов. Однако на данный момент еще не известно, ничего о том, что это будут за машины. Напомним, Московский международный автомобильный салон начнется 24 августа и продлится до 4 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх