Новости и события » Авто » Хрупкая девочка? Сексапильная блондинка стала владелицей гиперкара Koeniegsegg One:1 за $6 млн

Хрупкая девочка? Сексапильная блондинка стала владелицей гиперкара Koeniegsegg One:1 за $6 млн

Хрупкая девочка? Сексапильная блондинка стала владелицей гиперкара Koeniegsegg One:1 за $6 млн

Вообще тестовые прототипа продают редко. Однако Koenigsegg сделал исключение и как-то выставил на продажу самый первый гиперкар One:1 (под номером 106), который использовался для испытания агрегатов. В прошлом году этот самый автомобиль поступил к единственному британскому дилеру марки Super Vettura по цене $6 млн. И вот совсем недавно "откликнулся" владелец этого авто. Возможно, ты можешь не поверить, но обладатель уникальнейшего Кенигсегга - блондинка. Правда, далеко не простая блондинка.

Знакомься, это Карина Лима. Ранее она была моделью, сейчас же спортсменка. Занимается автоспортом. Ранее она отметилась выступлением в категории Cup в гонке Lamborghini Super Trofeo Europe, а также в Imperiale Racing, где подменяла тест-пилота Pagani Андреа Пальма.

Именно в гараже этой красавицы стоит Koeniegsegg One:1 под №1. На этой машине ее недавно видели в Монако, да и сама Карина не скрывает, что стала обладателем такого авто и охотно делится фото с машиной в своем Инстаграме.

Неплохо, правда ли?

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх