Новости и события » Культура » Кадыров оригинально поздравил Тимати с Днем рождения

Кадыров оригинально поздравил Тимати с Днем рождения

Кадыров оригинально поздравил Тимати с Днем рождения

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram поздравил российского певца Тимати. Депутат подчеркнул, что знает рэпера очень давно, и даже не может поверить, что ему уже 33 года.

Кадыров к своей записи прикрепил видеозапись отснятого недавно клипа, в котором Тимати исполняет песню на фоне чеченского пейзажа. Кадыров лестно отозвался о всех заслугах певца, отмечая, что тот является Заслуженным артистом Чеченской Республики. Также в поздравлении было отмечено, что для достижения такого успеха Тимати многим жертвовал, включая опасные трюки в горах. В Грозном на концерты рэпера собираются десятки тысяч людей, потому что уважают уроженца Чечни и любят его творчество, подчеркнул Кадыров.

Запись просмотрели уже более 200 тысяч человек. Подписчики Кадырова присоединились к поздравлениям, отметив, что желают певцу долгих лет жизни и успехов в карьере. Напомним, что 16 августа Тимати исполняется 33 года, и его уже успели поздравить на своих страницах коллеги по сцене и политические деятели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх