Новости и события » Политика » «Единая Россия» задействует высказывания Путина в своей агитации

«Единая Россия» задействует высказывания Путина в своей агитации

«Единая Россия» задействует высказывания Путина в своей агитации

Политическая партия "Единая Россиия" придумала новый способ привлечения выборцев. Для этого были отобраны цитаты российского государственного главы Владимира Путина.

В этот перечень попали 12 фраз президента. Часть из них озвучили на партийном совете. К ним можно отнести - «Идеей политики «Единой России» является осознание государственных интересов», «Действовать лишь в интересах граждан», «Главное для нас - это россияне», «Всем нужна Россия, в которой у каждого получится реализовать себя, свой талант и возможности».

Для учителей и медицинских специалистов, представители партии подготовили несколько речевок - «Без достойного дохода не повысить престиж преподавателя» и «Главное - это подготовка профессионалов и представление гарантий заработной платы медицинских работников».

Для россиян пожилого возраста, озвучат изречение «Необходимо приложить все усилия, чтобы люди старшего возраста были здоровы и ощущали комфорт, а выход на пенсию не ухудшал их финансовое положение».

Такие высказывания лидера страны разместят на баннерах партии. Следовательно, единороссам удастся привлечь к предвыборной агитации самого Путина без его образа. Исходя из законодательства, запрещено использовать изображение человека, не являющегося кандидатом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх