Новости и события » Hi-Tech » У программы FaceTime появится серьезный конкурент в лице разработки от Google

У программы FaceTime появится серьезный конкурент в лице разработки от Google

У программы FaceTime появится серьезный конкурент в лице разработки от Google

Американская компания Google объявила о создании собственного видеомессенджера Duo.

Возможность установить новое приложение появится у пользователей в течение нескольких последующих дней. Функционировать Duo будет на смартфонах с операционной системой Android и iOS. Эксперты предполагают, что у «яблочного» FaceTime появился настоящий серьезный соперник.

У видеомессенджера от Google будет достаточно простой интерфейс. Для осуществления звонка необходимо воспользоваться клавишей «Видеовызов». Функционал Duo пока что не предполагает создание групповых видеочатов.

Разработчики подчеркивают, что их приложение будет отлично работать даже «плохом» сигнале. Видеомессенджер в автоматическом режиме настроит изображение собеседника к скорости соединения.

Уникальной «фишкой» сервиса стала функция Knock Knock, с помощью которой пользователи смогут увидеть собеседников до того, как ответили на входящий звонок.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх