Новости и события » Hi-Tech » Госкомпании начинают тестирование мессенджера Staply

Госкомпании начинают тестирование мессенджера Staply

Госкомпании начинают тестирование мессенджера Staply

Еще в мае текущего года российские государственные компании проводят тестирование мессенджера Staply. C тех пор коммуникационная сеть департамента управления IT-проектами значительно улучшилась. Время работы над задачами и проектами начало сокращаться. Пресса смогла узнать об этом, пообщавшись с главой соответствующего отдела в «Росэнергоатоме».

Пилот корпоративного мессенджера был запущен, помимо всего прочего, операторами, входящими в российский топ-4, а это такие «гиганты», как МТС, «Мегафон», Tele2, банком из топ-10 и Институтом по развитию Интернет-технологий. Переговоры с администрацией Московской области на данный момент находятся на финальной стадии, после чего и она начнет использовать данную программу. Стоит добавить, что разработка Staply была начата еще в 2014 году со стороны команды российских программистов. Инвестиционный вклад, на тот момент, составил немногим более 7 миллионов рублей.

Одной из главных отличительных характеристик является возможность создания файлового хранилища, где пользователи могут хранить файлы любого размера. Прочие же мессенджеры ограничивают размер загружаемого контента.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх