Новости и события » Культура » Натали рассказала, что довольна своей искусственной грудью

Натали рассказала, что довольна своей искусственной грудью

Натали рассказала, что довольна своей искусственной грудью

Певица Натали рассказала, что довольна своей искусственной грудью. Она рекомендует всем девушкам, которые недовольны своими прелестями, обратиться к пластическим хирургам, так как "сегодня медицина это позволяет".

Натали в свои 42 года смотрится довольно хорошо, у нее подтянутая фигура, прекрасная кожа и волосы. Завистники неоднократно рассказывали, что певица - постоянный клиент пластических хирургов. В связи с такими разговорами певица решила поставить все точки над "i".

Она говорит, что единственный раз обращалась к врачам, когда делала операцию на груди. К такому шагу ее подтолкнуло материнство. Когда Натали кормила грудью своего второго ребенка, она приметила, что бюст потерял свою предыдущую форму.

В минувшем году певица рассказала уникальный способ похудения, который разработала сама. По ее словам, он подходит как женщинам, так и мужчинам. "Сложите ладони чашечкой - такой объем пищи нужно употреблять за один раз. Можно есть все, что нравится, но не переедать", - говорит Натали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх