Новости и события » Общество » Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами

Легкая атлетика. Три украинки стали полуфиналистками 400-метровки с барьерами

Виктория Ткачук, Анна Титимец и Елена Колисниченко вышли в полуфинальный забег на дистанции 400 метров с барьерами.

Каждая из спортсменок финишировала в своем забеге третьей, продемонстрировав далеко не самое выдающееся время.

Несмотря на то, что попадание в полуфинал можно считать серьезным успехом, лучшая из украинок- Виктория Ткачук показала лишь 17 результат среди всех участников квалификационных забегов - 56.14. Сразу за ней расположилась Анна Титимец с итоговым временем 56.24. Елена Колисниченко выступила еще более скромно - 56.61 и 26 позиция.

Очевидно, что с такими результатами попадание в финал видится для наших девушек очень маловероятным. Для того, чтобы преодолеть стадию 1/2 турнира, украинкам придется выступить гораздо выше собственных возможностей.

Полуфинальные забеги состоятся завтра в 03:10 по киевскому времени.