Новости и события » Политика » Дмитрий Медведев отчитался о персональных доходах за прошедший год

Дмитрий Медведев отчитался о персональных доходах за прошедший год

Дмитрий Медведев отчитался о персональных доходах за прошедший год

Глава правительства Российской Федерации и политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предоставил информацию о персональных доходах. С данными сведениями можно ознакомиться на портале дипломата в ЦИК.

Кроме того, Центральный избирком опубликовал для общественного ознакомления декларации о доходах за минувший год и ряда других парламентариев, принимающих участие в ближайших выборах в отечественную Госдуму VII созыва.

Прибыль российского премьера в прошедшем году составила 8,7 миллиардов рублей. В своем отчете Медведев подчеркнул, что ему принадлежат одни апартаменты в Москве и два объекта «другого образца недвижимости». Обратим внимание, руководитель Кабинета министров страны значится беспримерным соискателем от «ЕД», включенным в общефедеральную часть списка фракции.

К слову, наибольшая зарплата по результатам ЦИК принадлежит помощнику председателя центрального аппарат президента Вячеславу Володину - 87 миллионов рублей. Как рассказал источник, большую составляющую суммы чиновник выручил благодаря ЦБ и вкладам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх