Новости и события » Происшествия » В центре Москвы обвалилась дорога и движение перекрыли

В центре Москвы обвалилась дорога и движение перекрыли

В центре Москвы обвалилась дорога и движение перекрыли

В центре Москвы произошел обвал грунта. В следствии этого движение автотранстпорта пришлось на время остановить.

Данное происшествие случилось на Садовнической набережной. Такая информация получена от информационного издания Интерфакс, которое опирается на Центр организации дорожного движения в городе Москва.

На место происшествия уже выехали представители соответствующих ведомств. Сотрудники дорожных дорог, а также обычные строители заняты тем, чтобы дорога была вновь пригодна для передвижения по ней, для этого они в первую очередь будут засыпать появившиеся разломы.

Стоить упомянуть, что данное изменение ландшафта не является критическим, и при желании его можно миновать. Это можно сделать выехав на Садовническую улицу, которая проходит совсем рядом. Проблемы при передвижении также присутствуют и на Устьинском мосту. В виду всего этого автомобилистам настоятельно рекомендуют взвешивать свой маршрут перед поездкой, для того, что бы не потерять много времени, ведь пробки в столице и так дела частое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх