Новости и события » Авто » Где и как выбрать лучшие подлокотники в машину?

Где и как выбрать лучшие подлокотники в машину?

Где и как выбрать лучшие подлокотники в машину?

Водительское место в автомобиле должно быть удобным и комфортным. Сегодня еще не все современные автомобили оборудованы необходимыми мелочами.

Сейчас существует множество автомобильных аксессуаров, облегчающих жизнь водителя, и даже если вы не проводите за рулем большую часть своего времени, наличие некоторых элементов способно значительно повысить комфортабельность автомобиля. Один из них – подлокотник.

Подлокотники для автомобилей: на что обратить внимание при выборе

Подлокотник – это дополнительная деталь, устанавливающаяся с правой стороны водительского сидения на кронштейны. Выбирая его в магазине, обратите внимание на следующие нюансы:

- размер. Эти аксессуары бывают разной ширины, и важно проверить, чтобы не только руке было удобно, но расстояние между креслами позволяло провести монтаж;

- конструкция. Подлокотник может быть не только дополнительной опорой для водителя, но и еще одни бардачком. Зачастую он оборудован несколькими карманами для разных мелочей, подстаканником или откидной крышкой;

- возможность установки электроники. Из этих элементов получаются отличные дополнительные пульты управления системами автомобиля, такими как, климатическая и акустическая системы, или стеклоподъемники;

- материал отделки. Он должен быть качественным и износостойким, но в то же время мягким и приятным на ощупь;

- сложность монтажа. Вы должны четко понимать, сможете ли самостоятельно справиться с установкой, или придется привлекать специалиста.

В общем, подлокотники служат для того, чтобы водителю было удобно находиться на своем месте.

Дополнительная опора с правой стороны уменьшает нагрузку на спину, позволяет принять более расслабленную позу и дает отдохнуть правой руке. Все остальные функции – просто приятное дополнение, главное, чтобы вам было комфортно на него опираться.

Выбираем подлокотник в интернет магазине АВТОБРАТ

Интернет-магазин АВТОБРАТ с удовольствием предоставит вам огромный выбор автомобильных подлокотников для самых разных марок машин, от самых простых до обладающих широким функционалом. Все товары, представленные в каталоге, имеют высокую степень надежности и отличное качество сборки.

Если же у вас возникли проблемы с выбором, то квалифицированные консультанты магазина с легкостью помогут подобрать необходимый товар, учитывая все пожелания и параметры автомобиля.

Репутация компании АВТОБРАТ подтверждается годами успешной работы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх