Новости и события » Авто » Юбилейный EcoSport сошел с конвейера в Набережных Челнах

Юбилейный EcoSport сошел с конвейера в Набережных Челнах

Юбилейный EcoSport сошел с конвейера в Набережных Челнах

Юбилейным стал переднеприводный автомобиль в комплектации Titanium, оснащенный 1,6-литровым 122-сильным бензиновым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач PowerShift. Автомобиль также оборудован электронной системой курсовой устойчивости, мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением и зимним пакетом.

10-тысячный EcoSport сошел с конвейера завода Ford Sollers в Набережных Челнах, где модель производится по полному циклу, включающему штамповку и окраску кузовов. Даже двигатели серии Duratec для субкомпактного кроссовера отечественные - они выпускаются в Елабуге с января нынешнего года. Казалось бы, высокая степень локализации производства должна благоприятно отразится на розничной цене автомобиля. Однако, как неоднократно сообщал портал "АвтоВзгляд", сокращение затрат на себестоимость продукции в России никоим образом не сказывается на конечном прайс-листе продаваемых автомобилей.

Самый доступный EcoSport сегодня можно приобрести за 899 000 рублей. Правда, клиентам предлагаются специальные скидки и бонусы, а также льготные кредиты на покупку машин. Так, например, с учетом предложения в рамках программы утилизации или сдачи старой машины в trade-in, за этот кроссовер придется выложить всего 799 000 рублей.

Юбилейный EcoSport сошел с конвейера в Набережных Челнах

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх