Новости и события » Авто » Genesis рассказал о подготовке G90

Genesis рассказал о подготовке G90

Genesis рассказал о подготовке G90

Представители компании Genesis рассказали СМИ о готовящейся новинке G90. Иномарка появится в автоцентрах в 2017 году.

Как информирует глава компании Эрвин Рафаэль, Genesis G90 получит системы аудио, климат-контроля и центрального управления автомобилем. Директор концерна при изготовлении иномарки будет делать уклон на удобство и комфорт для будущего автовладельца. Данный акцент может привести компанию к успеху, предполагает Рафаэль.

Изысканный дизайн постараются совместить с удобной ездой, информирует представитель. Внешний дизайн Genesis G90 украсит обновленный капот и девятнадцатидюймовые колеса. Салон будет покрыт кожаной обивкой.

Корпорация предоставит в дилерские центры два варианта новинки с V6 или V8 агрегатом с 365 «лошадками». Инсайдеры постарались сделать автомобиль менее легким, чем модели немецкого конкурента Mersedes-Benz S-класса.

Официальная информация по ценам на две версии на Genesis G90 не была оглашена. Эксперты предполагают, что средняя стоимость автомобиля будет равна 62 тыс. долларов.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх