Новости и события » Авто » Появились первые шпионские снимки салона Volkswagen Teramont

Появились первые шпионские снимки салона Volkswagen Teramont

Появились первые шпионские снимки салона Volkswagen Teramont

В распоряжении издания Motor1 оказались первые шпионские снимки, на которых запечатлен салон нового семиместного кроссовера компании Volkswagen. Вседорожник, предположительно, получит название Teramont.

Шпионские фотографии были сделаны во время испытаний новинки в американской Долине Смерти. Судя по снимкам, салон нового кроссовреа выполнят в стилистике Volkswagen Tiguan нового поколения, однако, в отличие от младшей модели, Volkswagen Teramont получит внутри не горизонтальные, а вертикальные воздуховоды.

Предполагается, что Volkswagen Teramont построят на удлиненной версии платформы MQB, предназначенной для машин с поперечным расположением двигателя. В моторную гамму войдут бензиновые и дизельные «четверки». Внешне новинка будет напоминать концепт-кар Volkswagen CrossBlue, дебютировавший в 2013 году на Детройтском автосалоне.

Премьера Volkswagen Teramont пройдет в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Продажи стартуют в начале 2017 года.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх