Новости и события » Спорт » Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Вероятно, сегодня каждый человек в мире знает о качественных и очень удобных кедах от бренда Vans. Фирма уже давно не нуждается в рекламе, поскольку устойчиво зарекомендовала себя, как производителя добротной, износостойкой и стильной обуви. Однако, несмотря на то, сколько уже сказано о кедах, не меньше разговоров ходит вокруг футболок Vans. Учитывая, что этот предмет одежды не является основной продукцией компании, его популярность все же достаточно высока. Ведь - это безупречное качество, соответствие последним модным тенденциям, а также безоговорочный комфорт и удобство.

Женские футболки Vans

Футболки Vans стали предметом базового летнего гардероба многих модниц. Ведь этот элемент одежды дает гарантию практичного и стильного образа. Сегодня дизайнеры предлагают достаточно большой выбор модных фасонов. Но наиболее популярными считаются следующие изделия:

  1. Футболки Vans с принтом. Каждая модель обязательно сопровождается логотипом или надписью названия компании. Но более интересно и оригинально смотрятся футболки, где буквы представлены или дополнены принтом - цветочной или романтичной темой, городским или природным пейзажем, прочим.
  2. Черные футболки Vans. Модели классического темного оттенка - отдельная линия каждой коллекции. Черные футболки Vans считаются самым практичным и универсальным выбором. Такое решение подходит и для тренировок, и для образов на каждый день, и для сдержанных нестрогих луков.
  3. Футболки Vans с длинным рукавом. Модели от известного бренда не считаются сугубо летней одеждой. Дизайнеры предлагают стильные футболки-регланы с длинным рукавом. Отличительная черта этих моделей - логотип на груди, а также контрастная расцветка рукавов и основной части изделия.

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans

Футболки Vans


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх