Новости и события » Культура » Появились детали съемок «Одинокого волка» с Бенедиктом Камбербэтчем

Появились детали съемок «Одинокого волка» с Бенедиктом Камбербэтчем

Появились детали съемок «Одинокого волка» с Бенедиктом Камбербэтчем

Не так давно в сети появились сведения о том, что Бенедикт Камбербэтч приступает к работе над экранизацией известного бестселлера под названием «Одинокий волк», авторство которого принадлежит Джеффри Хаусхолду. Актер выступает не только в своем привычном амплуа, но и как и один из продюсеров. Недавно также появились первые кадры со съемочной площадки.

По сюжету данного произведения главный персонаж, который однажды совершил покушение на диктатора в некой неназванном государстве "на востоке Европы", отправляется на родину, где, вопреки его предположениям, преследования со стороны властей продолжаются. В одном из эпизодов скитания приводят Камбербэтча в графство Дорсет, где он планирует перехитрить своих преследователей из Уэймута. «Дорсетские сцены» были отсняты в крайне аутентичной местности.

Сам Камбербэтч чувствовал себя достаточно комфортно, ведь в этой местности он снимается уже второй раз в карьере. Первый опыт у него был в небезызвестной «Игре в имитацию», где он сыграл британского гения математики Алана Тьюринга. Благодаря данным съемкам бюджет графства Дорсет пополнится практически на 770 тысяч долларов (около 600 тысяч фунтов стерлингов).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх