Новости и события » Мото » Джастин Бибер удалил свой Instagram из-за комментариев фанатов

Джастин Бибер удалил свой Instagram из-за комментариев фанатов

Джастин Бибер удалил свой Instagram из-за комментариев фанатов

Известный певец Джастин Бибер удалил свою страницу в Instagram. Музыкант ранее сообщал своим подписчикам, что пойдет на такую меру, если и дальше будет видеть на своем аккаунте негативные надписи в адрес его подруги Софи Ричи.

Так, в другой популярной соцсети - Twitter - уже появились многочисленные комментарии от пользователей, которые обсудили такой шаг Бибера. Некто @xAaliyahReenex пишет следующее: "Я в шоке, не могу поверить в это". "О, он так ненавидит своих поклонников", - написал другой пользователь. Есть и такие, кто уверен, что певец восстановит свою страницу. "У него 77,8 м подписчиков. Он сразу восстановит инсту", - написал пользователь Вейлори.

Джастин Бибер - один из популярнейших поп-исполнителей планеты. Он родился в Канаде в 1994 году. В 2008 году с его творчеством ознакомился Скутер Браун, который вскоре познакомил Бибера с Ашером. Спустя небольшой промежуток времени Джастин становится артистом совместного лейбла Скутера и Ашера Raimond Braun Media Group. На данное время в мире реализовано более 15 млн экземпляров альбомов музыканта.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх