Новости и события » Общество » Важная информация: горводоканал идет навстречу абонентам

Важная информация: горводоканал идет навстречу абонентам

Важная информация: горводоканал идет навстречу абонентам

Жителям Авдеевки, которые просрочили поверку приборов учета водопотребления, дают время исправить ситуацию до 1 сентября.

В связи с многочисленными просьбами потребителей об отсрочке перевода на норму всех, у кого просрочен период поверки счетчика, руководство компании КП «Компания Вода Донбасса» приняло решение отсрочить санкции до 01.09.2016г.

- Во избежание перевода на установленную норму потребления воды, необходимо обратиться в Авдеевское ПУВКХ для сверки, и при необходимости самостоятельно провести поверку прибора учета, после оплаты услуг вывода и ввода в эксплуатацию, - напомнило руководство водоканала.

Отметим, что норма составляет: «Химик» - 5,85 м. куб. (107,89 грн) за одного прописанного человека по водоснабжению и водоотведению; частный сектор - 4,5 м. куб. (44,17 грн + 300 грн за полив оной «сотки») за одного прописаного.

Узнать срок поверки можно самостоятельно в «личном кабинете» на официальном сайте КП «КВД», при наличии интернет ресурса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх