Новости и события » Общество » Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)

Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)

Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)

- Я просто в восторге от павлоградской выставки, - не скрывал эмоций Владимир, кинолог из Полтавы, - Мне приходилось бывать на подобных мероприятиях во многих больших городах Украины. Так вот Павлоград им ничем не уступает. Могу даже сказать, что ваша выставка ничем не хуже той, которая проходила в Киеве. А чем-то, может, даже и лучше.

Такие лестные отзывы о национальной выставке собак, проходившей 14 августа в столице Западного Донбасса, корреспондент сайта 5632.com.ua слышала от многих иногородних участников.

Все гости остались довольны. И хвалили организаторов.

Состязания четверолапых оцениевали три судьи международного класса, двое из которых приехали из Киева.

Подводя итоги, они, в числе прочих номинаций, определили самую красивую собаку (говоря профессиональным языком кинологов - лучшую в экстерьерном ринге).

Это была главная награда вечера. И ее получила павлоградская собака породы джек-рассел-терьер по кличке Руби.

- У нас в городе очень много собак с прекрасными родословными, - рассказывает павлоградка Лариса Борисенко, одна из лучших кинологов Украины. - Они постоянно участвуют в выставках и побеждают на них. Воскресная выставка это только подтвердила.

Помимо главной номинации, наши собаки получили множество других наград.

Наша справка

В воскресенье 14 августа в Павлограде прошла национальная выставка собак, в которой приняли участие более 400 четверолапых участников со всей Украины, а также из России и Беларуси.

Кстати

В субботу, 20 августа, в Павлограде на стадионе "Горняк" пройдут городские соревнования по аджилити. Вход для всех желающих бесплатный. Начало в 10.00.

Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)

Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)

Павлоградку Руби назвали королевой красоты (Видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх