Новости и события » Здоровье » Она выложила в соцсеть фото своего выкидыша, и ее слова тронули всех

Она выложила в соцсеть фото своего выкидыша, и ее слова тронули всех

Она выложила в соцсеть фото своего выкидыша, и ее слова тронули всех

Тиффани Бернс всегда хотела быть матерью. Она была очень счастлива, когда дала жизнь двум своим сыновьям, но она хотела еще одного ребенка, чтобы порадовать и его своей любовью и заботой.

К сожалению, врачи сообщили ей ужасную новость, но она справилась с этим и показала всему миру, насколько сильной матерью она была.

20 января 2016 года, у Тиффани случился выкидыш ее ребенка, Иезекииля. Несколько месяцев спустя Тиффани опубликовала эту фотографию на Facebook, и подпись, которую она сделала, заставила многих прослезиться:

Это моя рука. Она держит моего ребенка, Иезекииля. Выкидыш случился 20 января 2016. Его сердечко остановилось на 11 неделе 2 дне его жизни. У него было сердцебиение. Такой прекрасный звук. У него была жизнь! Он был не просто скоплением клеток в моем организме. Он был сформированным организмом. Посмотрите на него. На его маленькие пальчики на руках и на ногах. Это благословение - быть его матерью!

Тиффани пережила много неприятного. Но она удивительная мать, ведь она может оглянуться назад и посмотреть на своего не родившегося сына с настоящей материнской любовью. Это достойно уважения! Я думаю, слова Тиффани должна прочесть каждая женщина, которая сомневается, оставить ребенка или сделать аборт...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх