Новости и события » Общество » Панков выяснил что волнует жителей Краматорска

Панков выяснил что волнует жителей Краматорска

Панков выяснил что волнует жителей Краматорска

Краматорский градоначальник лично встретился с жителями города, чтобы услышать об их проблемах и попытаться их решить.

Общие этого личного приема граждан Андрей Панков опубликовал на своей странице в Фейсбук:

"Сегодня провел личный прием граждан. Вопросы разные, в том числе и коллективные обращения. Очень много жалоб по вопросам работы ЖЭКов. В каждом десятом доме течет канализация в подвал, в каждом двадцатом - течет крыша. И это при том, что ЖЭКи получают оплату за свои услуги.

Есть жалобы на халатность врачей и медицинские обслуживание. Буду разбираться. Обращаю внимание, что на информационных стендах медучреждений должны быть списки льготных лекарств. В этом году, как никогда, выделено финансирование на приобретение льготной категории медикаментов и жители города должны об этом знать.

Есть коллективные жалобы на так называемые " наливайки", отравляющие жизнь людям. Возьму этот вопрос под личный контроль и разберусь почему на них нет управы ни со стороны налоговой, ни со стороны полиции, о результатах сообщу позже.

В бывшем совхозе им. Крупской разрушается административное здание. Это территория Шабельковского поссовета. В поселке много детей. Рассмотрю возможность создания на имеющейся базе объекта культуры. На 2017 год постараемся рассмотреть финансирование этого проекта."

Сегодня в ходе аппаратного совещания Андрей Панков акцентировал внимание на вышеуказанных проблемах и наметил пути их решения. Большинство причин для жалом получиться исправить уже в ближайшее время, некоторые - требуют более тщательного и длительного анализа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх