Новости и события » Спорт » Русский боксер вышел в полуфинал ОИ-2016

Русский боксер вышел в полуфинал ОИ-2016

Русский боксер вышел в полуфинал ОИ-2016

[url=http://]http://[/url]Русский 26-летний боксер Владимир Никитин смог справится в четвертьфинале со своим оппонентом из Ирландии в категории до 56 килограмм. В полуфинале спортсмена встретит либо представитель сборной США или же выходец из Монголии.

Перед последним раундом в поединке Никитина и Конлана наблюдалась ничья, однако в последней трети матча российскому боксеру удалось выиграть встречу единогласным решением судей. На данный момент спортсмен уже полностью оправился от мачта и готов к полуфиналу. В нем Никитин встретится с победителем в паре США и Монголии. Американскую сборную будет представлять Шакур Стивенсон, а Монголию - Цендбатар Эрденебатын.

Ранее Никитину удалось завоевать серебряную медаль на ЧМ-2013 и бронзовую - на ЧЕ-2013. В этот раз боксер обещал вернутся домой как минимум с бронзой. В копилке российских боксеров уже есть золотая медаль, которую принес сборной Евгений Тищенко в категории до 91 килограмма.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх