Новости и события » Общество » «Суд» в «ЛНР» вынес «приговор» основателям «республики»

«Суд» в «ЛНР» вынес «приговор» основателям «республики»

Самоназванный "военный суд ЛНР" вынес "приговор" в отношении участников вооруженной преступной группировки из числа бывших террористов из бандформирования "Бэтмен" к длительным срокам лишения свободы.

"Сегодня, 17 августа 2016 года, военным судом республики вынесен приговор в отношении участников организованной преступной группы из числа бывших военнослужащих группы быстрого реагирования "Бэтмэн", которые в период времени с апреля 2014 по январь 2016 года на территории "ЛНР" совершили ряд тяжких и особо тяжких преступлений", - сказал "начальник" самоназванного "отдела Генпрокуратуры ЛНР" Дмитрий Солонин.

"Военным судом на основании собранных следствием доказательств вынесен обвинительный приговор. Осужденным определены длительные сроки лишения свободы. В частности, активным участникам организованной преступной группы назначены наказания в виде 13 и 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх