Новости и события » Авто » VW подтвердил показ на автосалоне в Париже e-Golf 2019 модельного года

VW подтвердил показ на автосалоне в Париже e-Golf 2019 модельного года

VW подтвердил показ на автосалоне в Париже e-Golf 2019 модельного года

Volkswagen e-Golf 2019 модельного года не появится на дорогах до запланированной на сентябрь презентации в Париже. Новинка имеет силуэт Golf, однако по просторности салон может сравниться с Passat.

Герберт Дисс, представитель дирекции Volkswagen, пообщался с немецким еженедельником Wirtschafts Woche касательно предстоящего показа модели. Новый прототип электрокара назвали «почти-серийным образцом», поэтому на выставке авто будет представлено в финальной версии вплоть до конца 2018-го, а его реализация стартует только в 2019-м. Авто сможет покрывать расстояние в 400 - 600 км. Предположительно, будет представлено несколько различных модификаций, которые укомплектуют разными аккумуляторами.

Известно, что в линейке электрокаров помимо Volkswagen e-Golf будут присутствовать небольшой кроссовер, ориентированный на использование в пределах городской черты и купе. Все модели представляют собой часть стратегии развития бренда до 2025 года, которая предусматривает ввод свыше 30 электромобилей. Представители компании прогнозируют, что порядка трети объема продаж будет приходится именно на электрокары.

Федор Алексеев

Volkswagen


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх