Новости и события » Культура » 5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

Лучшие релизы косметики за последние две недели.

Коллекция Genuine Glow от Estee Lauder

Корейская индустрия красоты не дает покоя не только женщинам по всему миру, но и западным косметическим компаниям. Вот и Estee Lauder выпустили новую коллекцию Genuine Glow, вдохновленную корейским макияжем с влажной сияющей кожей и легким розовым пигментом, сопроводив запуск словами основательницы бренда Эстэ Лаудер: «Сияние - основа красоты».

Все средства из коллекции Genuine Glow многофункциональные, обогащены антиоксидантами, сужают поры, выравнивают тон и текстуру кожи и подготавливают ее к дальнейшему макияжу. Хотя, конечно, их можно использовать и самостоятельно для естественного образа.

Всего в линейку вошли пять продуктов. Увлажняющий бальзам для лица улучшает состояние кожи, подготавливает ее к нанесению макияжа и маскирует несовершенства с помощью светоотражающих частиц. В состав средства вошли протеин рисовых отрубей (способствующий восстановлению естественного баланса влаги), глюкозамин (выравнивает текстуру кожи), экстракты сливы и мелассы (работают над ровным тоном кожи) и лецитин, который сужает поры и контролирует выработку себума.

Бальзам для области вокруг глаз увлажняет кожу и обладает легким охлаждающим эффектом, что поможет побороться с легкой утренней припухлостью. А за коррекцию синяков под глазами отвечают витамин С и экстракты сливы и мелассы. Также в коллекции есть универсальный крем для всего лица, который придает коже сияние и визуально ее отбеливает. Средство представлено в трех оттенках: Gleam Glow, Bare Blush и Sweetest Thing.

Для придания лицу легкого розоватого оттенка Estee Lauder приготовили два продукта: крем-румянец для губ и скул (два универсальных цвета: Sweet Cheeks и Peachy Keen) и смягчающий блеск для губ. Первый придает коже розовое сияние и разглаживает ее за счет гиалуроновой кислоты, а второй увлажняет кожу губ и придает им легкий цвет, который зависит от естественного уровня pH.

Новая помада и лак для губ из серии Pure Color Envy от Estee Lauder

Еще две новинки от Estee Lauder из серии Pure Color Envy предназначены исключительно для макияжа губ - это сияющая помада Hi-Lustre Light Sculpting Lipstick и лак для губ Vinyl Lip Color. Лицом продуктов стала Кендалл Дженнер.

Помада Pure Color Envy Hi-Lustre Light Sculpting Lipstick (да, название длинное) представлена в 12 оттенках и уже поступала в продажу. В состав новинки вошли новый комплекс перламутровых частиц, который придает губам объем, и увлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой. Средства сделаны с использованием технологии многогранных пигментов Advanced True Vision, что придает помадам насыщенные глубокий цвет.

Лак для губ Pure Color Envy Vinyl Lip Color сделан с использованием той же технологии Advanced True Vision, светоотражающих частиц и гиалуроновой кислоты. Ключевое отличие продукта от помады - это глянцевый блеск. Новинка поступит в продажу в сентябре и будет представлена в пяти оттенках.

Коллекция помад Blue Nectar от MAC

В продажу поступила новая коллекция Blue Nectar от MAC, в которую вошли 12 помад (десять матовых, две с перламутровым эффектом) и 6 прозрачных блесков для губ Plushglass в новых лимитированных оттенках. Все цвета представлены в привычной нам розово-ягодной гамме, но с очень ярким пигментом.

Тушь для ресниц Mascara Supra Volume от Clarins

1 сентября у Clarins поступит в продажу новая тушь для ресниц Mascara Supra Volume. Средство придает мгновенный объем с помощью визуального эффекта (карнаубский воск, насыщенные черные пигменты и новая щеточка с гибким ворсом) и увеличивает натуральную густоту ресниц день за днем благодаря комплексу Volume Booster, который стимулирует рост и увеличением объема волосков, и пантенолу, который укрепляет ресницы.

Новые оттенки помад La Petite Robe Noire от Guerlain

В начале года в продажу поступили новые помады La Petite Robe Noire от Guerlain, парфюмированные одноименным ароматом. Двадцать ярких оттенков придают губам как полупрозрачный блеск, так и насыщенных цвет в зависимости от количества нанесенных слоев. Судя по всему, продукт оказался настолько удачным, что в продажу поступили еще шесть новых цветов (эксклюзивно в «Иль де Ботэ»): один ягодный Berry Beret и пять нюдовых (Toffee Top, Latte Lace, Blush Bustier, Cashmere Hood и Rose Pompon), которых так не хватало в коллекции.

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа

5 бьюти-новинок для макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх