Новости и события » Общество » Краматорский Энергомашспецсталь выполнит заказ для индийской корпорации

Краматорский Энергомашспецсталь выполнит заказ для индийской корпорации

Краматорский Энергомашспецсталь выполнит заказ для индийской корпорации

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в Росатом) заключило сделку на производство двух гидровалов для индийской корпорации Bharat Heavy Electricals (BHEL). На предприятии заготовки пройдут полный цикл производства и будут отправлены в город Бхопал (Индия).

На сегодняшний день в производственных цехах ЭМСС уже ведутся подготовительные работы к выполнению индийского заказа. Планируется, что готовая продукция общей массой 66 тонн будет поставлена заказчику в декабре 2016 года.

Bharat Heavy Electrical Limited - одна из крупнейших индийских инженерно-промышленных компаний. Занимается производством, распределением и передачей электроэнергии, телекоммуникациями, добычей нефти, газа и полезных ископаемых. Продукцией BHEL являются турбины, трансформаторы, электрические генераторы, обогреватели и другое оборудование.

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) - крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Металлургия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх