Новости и события » Культура » Новый возлюбленный Эшли Олсен старше ее на 30 лет

Новый возлюбленный Эшли Олсен старше ее на 30 лет

Новый возлюбленный Эшли Олсен старше ее на 30 лет

30-летняя Эшли Олсен завела новый роман с мужчиной, который старше ее почти на 30 лет. Ним является 59-летний состоятельный художник Джордж Кондо. Влюбленных заметили в роскошном ресторане Balthazar в Нью-Йорке, они держались за руки и выглядели счастливыми и довольными происходящем в их жизни.

Следует напомнить, что не так давно Эшли Олсен рассталась с режиссером фильма «Охотник на лис» Беннеттом Миллером, с которым также была немаленькая разница в возрасте - жених был старше актрисы на 19 лет. После расставания Олсен не стала долго грустить одна и завела роман с еще более взрослым мужчиной. У Кондо есть дочь, ровесница актрисы, а отец самой Эшли (банкир Дэвид Олсен) старше ее избранника всего на несколько лет.

Поклонники стильной блондинки не перестают гадать, неужели молодая и успешная актриса и вправду влюбилась. Общественность больше склоняется к мнению, что Олсен просто хочет отомстить Миллеру, который променял ее на знаменитую 34-летнюю Сиенну Миллер, вызвать ревность бывшего и показать, что не скучает в компании обеспеченного живописца.

Также отметим, что сестра-близняшка звезды Мэри-Кейт Олсен в прошлом году стала женой 47-летнего Оливье Саркози. Так что, возможно, у девушек любить мужчин гораздо старше - это семейное.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх