Новости и события » Hi-Tech » Samsung показала новый профессиональный игровой монитор CFG70

Samsung показала новый профессиональный игровой монитор CFG70

Samsung показала новый профессиональный игровой монитор CFG70

На игровой выставке Gamescom компания Samsung показала свой новый профессиональный игровой монитор CFG70. Модель имеет изогнутый 24-дюймовый экран и обеспечивает четкое качество изображения для удобства игрового процесса.

Монитор Samsung CFG70 имеет радиус кривизны 1800R, угол обзора 178 градусов, а также интегрированный звук и интерактивную светодиодную подсветку. Монитор оснащен интерфейсом Gaming UXOSD от Samsung, который позволяет игрокам настроить все необходимые параметры с помощью приборной панели на экране. Также на передней и задней панели монитора имеется ряд горячих клавиш быстрого доступа.

Новый монитор Samsung имеет частоту обновления 144 Гц и оснащен технологией AMD FreeSync, которая отвечает за синхронизацию с видеокартой AMD.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх