Новости и события » Культура » Лена Темникова рассказала об унижениях в составе Serebro

Лена Темникова рассказала об унижениях в составе Serebro

Лена Темникова рассказала об унижениях в составе Serebro

Елена Темникова рассказала общественности, какие унижения терпела в составе коллектива Serebro. Исполнительница озвучила новые причины ухода из группы Максима Фадеева.

Темникова ушла из коллектива два года назад. С того времени группа Фадеева вышла на международный уровень и начала много гастролировать. В жизни Темниковой также произошло много перемен. Она вышла замуж, стала мамой и начала успешную сольную карьеру. Певица рассказала в интервью об унижениях, которые ей приходилось терпеть в составе коллектива Serebro.

Участницы группы должны были всегда находиться в центре скандалов. Елену также не устраивали откровенные образы, которые стилисты подбирали для съемок и выхода на сцену. Неоднократно между Темниковой и Фадеевым происходили скандалы на этой почве. Продюсер коллектива запрещал подопечным иметь личную жизнь, так как, по его мнению, это отражалось на работе. После ухода из группы Темникова стала по-настоящему счастливой. Она занимается своим любимым делом, а свободное время посвящает семье.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх