Новости и события » Культура » Константин Меладзе объявил дату большого сольного концерта «Виа Гры» в Москве

Константин Меладзе объявил дату большого сольного концерта «Виа Гры» в Москве

Константин Меладзе объявил дату большого сольного концерта «Виа Гры» в Москве

Известный продюсер Константин Меладзе объявил дату большого сольного концерта его подопечных - музыкальной группы «Виа Гра» в Москве. Буквально несколько часов назад в Instagram композитора появился пост с изображением афиши грандиозного мероприятия, которая гласит, что концерт состоится 17 февраля 2017 года.

Также публикация содержала аннотацию, из которой стало известно, что сольный концерт «Виа Гры» начнется в 20:00 в Крокус Сити Холле в Москве. «На протяжении двух месяцев зрители четрыех стран следили за тысячами участниц самого масштабного проекта в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ». И вот, Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова - три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы», - прокомментировал запись сам Меладзе.

Напомним, самая первая «Виа Гра», в состав которой вошли Алена Винницкая и Надежда Грановская, была создана в 2000 году в Киеве и за это время успела завоевать позиции самой популярной и узнаваемой женской группы на просторах СНГ.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх