Новости и события » Происшествия » Сервис 2ГИС получил собственный навигатор

Сервис 2ГИС получил собственный навигатор

Сервис 2ГИС получил собственный навигатор

Пресс-служба компании-разработчика 2GIS опубликовала новость о том, что в приложении появилась возможность голосового ведения по маршруту. Теперь сервис можно использовать в качестве навигатора.

Разработчик картографического сервиса 2GIS не оставляет работы над приложением. Теперь в программе появилась дополнительная функция, которая позволяет использовать софт в качестве продвинутого навигатора. Сообщается, что ведение по маршруту учитывает пробки в городе, график разведения мостов и возможные ДТП, если о таких сообщали публично. С помощью голосового ведения водитель сможет в максимально сжатые строки добраться до места назначения минуя упомянутые препятствия.

При наличии нескольких возможных вариантов маршрута, навигатор предоставит водителю выбор с пометками касательно каждой из дорог. Представитель компании отметил, что сервис 2GIS не просто предоставляет картографические сведения пользователю, это приложение постоянно анализирует те факторы, которые могут повлиять на загруженность дорог в городе и предоставляет водителю наиболее оптимальный маршрут.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх