Новости и события » Культура » Россия: Форум «Открытый Крым» пройдет в Ялте

Россия: Форум «Открытый Крым» пройдет в Ялте

Россия: Форум «Открытый Крым» пройдет в Ялте

В Ялте 28-29 сентября пройдет третий туристский форум «Открытый Крым», сообщает Министерство курортов и туризма Республики Крым, которое и организует данный форум.

28 сентября начнутся деловые мероприятия, в программу которых входит туристическая выставка «Крым - круглый год», организованная ГУП РК «Крымский туристский центр», пленарное заседание форума, на котором подведут итоги активной фазы курортного сезона и обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний период. Также в этот день в рамках «круглых столов» рассмотрят вопросы развития сотрудничества в сфере туризма с Китаем, MICE-компаниями и представителями туристического бизнеса Индии.

Второй день форума будет отдан под образовательные мероприятия, в которых будут принимать участие ведущие эксперты Российской Федерации для туристического бизнеса Республики Крым, на которых будут затронуты темы государственной поддержки туристического бизнеса, маркетинга в период межсезонья, сервиса.

Для турагентств с 25 по 30 сентября будут проводиться ознакомительные поездки по двум направлениям - деловой и лечебный туризм в Крыму; туристических компаний из Индии, а также пресс-тур по Крыму для средств массовой информации Российской Федерации. Участники туров примут участие в деловой программе туристского форума.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх