Новости и события » Культура » Елена Темникова рассказала о том, какие унижения терпела в группе Serebro

Елена Темникова рассказала о том, какие унижения терпела в группе Serebro

Елена Темникова рассказала о том, какие унижения терпела в группе Serebro

Вокалистка Елена Темникова поделилась в интервью СМИ воспоминаниями о том, как она терпела унижения во время работы в коллективе Serebro. Знаменитость утверждает, что продюсер группы Максим Фадеев всяческим образом пытался уничтожить ее как личность.

Уже длительный период времени Темникова занимается сольной карьерой и не связывает себя с Serebro, однако до сих пор не может забыть былые обиды, причиненные ей бывшим «творческим покровителем».

Девушка призналась, что раньше представляла из себя «домашнюю закомплексованную девочку», а Фадеев пытался сделать из нее «сексуальную террористку», в связи с тем, что в современном шоу-бизнесе спрос на эротику и скандалы значительно выше. Елена постоянно говорила, что это не ее и подобное поведение вызывает у нее чувство стыда, однако продюсер упрямо не замечал ее жалоб и снова требовал воплощение желаемого образа. Темникова подчеркивает, что ей ничего не оставалось, кроме как выполнять условия заключенного контракта.

Также звезда пожаловалась и на то, что Фадеев в свое время вынуждал ее участвовать в постановочных романах ради пиара. К примеру, однажды ей было велено изображать девушку Эдгара Запашного и брата Фадеева. Отказаться подчиниться солистка не решалась, поскольку продюсер не терпел неповиновения и постоянно требовал отчитываться ему о подробностях своей жизни.

Судьба звезды повернулась в другую сторону, когда Елена встретила своего суженного Дмитрия. Именно тогда Темникова решила, что должна бросить группу и больше не подчиняться Фадееву. Это, по словам звезды, задело продюсера, и он до сих пор не может ее простить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх