Новости и события » Hi-Tech » Nikon анонсировала бюджетную камеру D3400

Nikon анонсировала бюджетную камеру D3400

Nikon анонсировала бюджетную камеру D3400

Компания Nikon опубликовала новость о выходе новой зеркальной камеры D3400 в бюджетном сегменте. Устройство станет первой камерой начального уровня с поддержкой программного обеспечения Snapbridge.

D3400 уготовано стать приемником модели D3300. Судя по всему, тот факт, что камера позиционируется в качестве бюджетного устройства, не повлиял на качество технических характеристик аппарата. D3400 получит поддержку ПО Snapbridge и возможность постоянной связи по Bluetooth. Последнее обеспечит сохранность отснятых фотографий, которые камера самостоятельно скопирует на смартфон или планшет владельца.

Новинка стала несколько легче, кроме этого изменился и внешний вид камеры. Технические характеристики остались прежними в сравнении с предыдущей моделью. Гаджет оснащен камерой в 24,2 Мп и CMOS-сенсором в формате DX. Сердцем устройства станет процессор EXPEED 4. Впрочем, главное новшество камеры - это возросшая емкость аккумулятора. Согласно предварительным данным, батареи D3400 хватит как минимум на 1200 снимков, что примерно вдвое больше, чем у D3300.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх