Новости и события » Авто » В Москву привезут знаменитый Бэтмобиль

В Москву привезут знаменитый Бэтмобиль

В Москву привезут знаменитый Бэтмобиль

В Москву привезут знаменитый Бэтмобиль - машину, на которой Бэтмен ездил в культовых фильмах Тима Бертона. Рядом с необычным транспортным средством можно будет сфотографироваться, а наиболее удачливые москвичи смогут и прокатиться на легендарном авто.

Сначала Бэтмобиль будет находиться на Садовом кольце, потом - возле офиса Auto.ru по улице Льва Толстого. Запечатлеть себя на память рядом с машиной можно будет в субботу в торгово-развлекательном центре "РИО" на Ленинском проспекте, а на следующий день автомобиль приедет в ТРЦ AVENUE, который располагается на проспекте Вернадского.

Автомобиль изготовлен на шасси от General Motors, кузов сделан с применением стеклопластика. Под капотом машины находится 7,5-литровый двигатель Ford 460 BigBlock, мощность которого составляет более 500 лошадиных сил. Транспортное средство Бэтмена оценивается в 72 миллиона рублей.

Ford General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх