Новости и события » Авто » Volkswagen Ameo с дизельным двигателем тестируют в Индии

Volkswagen Ameo с дизельным двигателем тестируют в Индии

Volkswagen Ameo с дизельным двигателем тестируют в Индии

Немецкий автогигант Volkswagen тестирует на дорогах Индии свою очередную новинку. На этот раз испытывается седан Ameo с дизельным двигателем.

Седан Volkswagen Ameo в «бензиновой» версии уже находится в продажах на авторынке Индии. Теперь эту модель концерн обкатывает и в дизельном варианте. Volkswagen анонсировал презентацию этого автомобиля на конец 2016 года. Продажи дизельной новинки стартуют на авторынке Индии.

Из подробностей технического оснащения новой разработки от немецкого производителя известно немногое. На дизельном Volkswagen Ameo установят турбированный двигатель объемом полтора литра, а также механическую коробку передач на пять ступеней. Для более состоятельных покупателей предусмотрен вариант семи-ступенчатой автоматической коробки.

Внешность Volkswagen Ameo в дизельном и бензиновом варианте исполнения будет различаться. Компания производитель предусмотрела окраску их кузовов в разные цвета в зависимости от модификации двигателя.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх