Новости и события » Общество » Астроном-любитель случайно снял НЛО

Астроном-любитель случайно снял НЛО

Астроном-любитель случайно снял НЛО

В странном клипе черный шар движется по поверхности Луны, а потом покидает ее. Объект уходит в глубокий космос, а это исключает версию, что речь идет о спутнике. На необычных кадрах темный сферический объект загадочным образом завис вблизи поверхности Луны. В какой-то момент даже кажется, что шар вышел из-под контроля, поскольку продолжает двигаться даже за лунными пределами..

Некоторые интернет-скептики предположили, что объект может быть обыкновенным спутником, ведь в настоящее время на орбите Луны их десятки. Но истинные фанаты утверждают, что способ перемещения объекта не кажется типичным для искусственного спутника.

Неопознанный черный предмет был замечен, когда тот проносился над поверхностью Луны. Странное зрелище случайно попало в кадр любительской съемки. Клип был загружен на Youtube на страницу SpaceImagingKeith и его уже просмотрели несколько десятков тысяч раз. Энтузиаст (автор видео) прокомментировал свое открытие так: «Что это такое, я понятия не имею, но для нас это не нормально... Это НЛО».

Астроном-любитель случайно снял НЛО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх