Новости и события » Авто » Kia Cee'd GT TCR впервые попал на видео

Kia Cee'd GT TCR впервые попал на видео

Kia Cee'd GT TCR впервые попал на видео

Компания Kia опубликовала первый ролик с модификацией модели Cee'd, готовящейся к чемпионату TCR. Технические характеристики спортивной версии до сих пор не обнародованы.

Разработкой гоночного автомобиля занимается компания Stard, базирующаяся в Австралии. Именно ее сотрудники и опубликовали на YouTube демонстрационный ролик. Если же говорить о полноценной презентации транспортного средства, она может состояться уже в октябре текущего года. Оформить предварительный заказ на новинку можно будет с сентября.

По слухам, под капотом модели разместят 2,0-литровый турбированный двигатель с отдачей 245 лошадиных сил. Пока производитель не подтвердил эту информацию.

Всего в соревнованиях будут принимать участие 10 команд, использующих автомобили Alfa Romeo, Seat, Honda, Volkswagen, Subaru и Opel. Эксперты считают, что Kia Cee'd TCR составит им достойную конкуренцию.

Honda Opel Subaru Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх