Новости и события » Спорт » Полиция Бразилии сняла американских спортсменов с рейса перед вылетом

Полиция Бразилии сняла американских спортсменов с рейса перед вылетом

Полиция Бразилии сняла американских спортсменов с рейса перед вылетом

Бразильская полиция сняла с самолета в США двух американских спортсменов Гуннара Бентца и Джека Конгера. Пловцы были задержаны по делу в краже.

Как стало известно, в Рио атлеты стали жертвами вооруженного ограбления. По утверждению самих спортсменов, в прошлое воскресенье они возвращались на такси с торжественного вечера, который был посвящен завершению состязаний на Олимпиаде. По дороге их остановили неизвестные, одетые как сотрудники полиции, и украли их личные вещи.

Правоохранители Бразилии не смогли обнаружить на шофера такси, ни свидетелей инцидента. Вместе с тем, суд обязал полицию задержать Конгера и Бентца для допроса.

Полицейские не застали спортсменов в олимпийской деревне, потому что команда уже отправилась в аэропорт. Конгер и Бентц были сняты с рейса, а другие пострадавшие -Райан Лохта и Джимми Фейген - все-таки покинули государство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх