Новости и события » Hi-Tech » Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Компания Nikon анонсировала бюджетную модель зеркальной камеры D3400. Это устройство станет первым в мире, которое работает с технологией Shapbridge.

Стоит отметить, что D3400 представляет собой приемника D3300, который в свое время не являлся представителем бюджетного сегмента. Однако в свою очередь, новая модель позиционирует себя как недорогая зеркальная камера. Также разработчики добавили, что не смотря на изменения ценового сегмента, технические характеристики камеры полностью соответствуют ее предшественнице.

Тем не менее D3400 имеет ряд отличительных черт, которые выделяют ее по сравнению с моделью прошлого поколения. В первую очередь стоит отметить вес, который значительно снизился. Новая "зеркалка" будет весить всего 447 грамм. Второй отличительной чертой станет поддержка технологии Shapbridge, которая позволит моментально загружать сделанные снимки на телефон или планшет. Эта стало возможным благодаря постоянному Bluetooth-соединению, которое свяжет камеру и другие гаджеты. Также практически в два раза увеличилось число снимков, которые можно сделать без зарядки аккумулятора. Теперь эта цифра составляет 1200 фото.

Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400

Nikon анонсировала бюджетную модель камеры D3400


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх