Новости и события » Авто » В Москву привезут легендарный бэтмобиль

В Москву привезут легендарный бэтмобиль

В Москву привезут легендарный бэтмобиль

В Москву привезут легендарный бэтмобиль, на котором один из самых популярных супергегорев Бэтмен колесил в фильмах Тима Бертона. Конечно, из Лондона приедет не именно то ТС, а его идеальная копия, сертифицированная студией Warner Brothers. Фанаты комиксов DC смогут сфотографироваться на фоне знаменитой машины, а самые удачливые, даже прокатиться на ней.

Сначала бетмобиль будет находиться на Садовом кольце, а после - возле офиса Auto.ru, сфотографироваться рядом с ним можно будет 27 и 28 августа. Кроме этого, в Москве объявлен конкурс 21 августа, победитель которого выиграет тест-драйв. Для участия нужно отыскать в столице человека в костюме Бэтмена либо самому в него нарядится, сфотографировать и выложить фото в Instagram с хэштегом autoru. Автор лучшего снимка будет определен 24 августа, а награду получит 26 числа. После этого бетмобиль выставят на продажу.

Стоит отметить, что данное уникальное транспортное средство отличается достаточно мощными, совсем не мультяшными характеристиками. Под его капотом разместился 7,5-литровый двигатель от Ford, выдающий мощность 550 лошадок, а кузов выполнен из легкого стеклопластика.

Людмила Степнова

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх