Новости и события » Спорт » Лорен Сигрейв: Дарья Клишина вылетела с Олимпиады из-за моих ошибок

Лорен Сигрейв: Дарья Клишина вылетела с Олимпиады из-за моих ошибок

Лорен Сигрейв: Дарья Клишина вылетела с Олимпиады из-за моих ошибок

Итогом Выступления российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной на Олимпиаде в Рио стало девятое место. Лорен Сигрейв, который тренирует Клишину, заявил, что неудачное выступление легкоатлетки является итогом его ошибки.

Шведский тренер признает, что не заметил некоторых деталей, на которые стоило обратить внимание во время последней тренировки. Результатом такой ошибки стали потерянные 20 сантиметров, которые помогли бы Клишиной войти в восьмерку лучших.

Сигрейв утверждает, что если бы он смог дать правильные корректировки во время последних троих прыжков спортсменки, то результат мог бы быть намного выше. Именно то, что ей не хватило скорости во время последних шести шагов, является главным фактором, свидетельствующим о провале тренера.

Стоит напомнить, что финальным результатом Дарьи Клишиной на Олимпиаде в Рои-де-Жанейро стал показатель в 6,6 м.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх