Новости и события » Авто » От участия в московском автосалоне 2016 отказались целый ряд производителей

От участия в московском автосалоне 2016 отказались целый ряд производителей

От участия в московском автосалоне 2016 отказались целый ряд производителей

От участия в московском автосалоне 2016 отказались практически все известные мировые производители. Следует отметить, что оповещения пришли заблаговременно.

На данный момент складывается ощущение, что ММАС-2016 будет практически пустовать. От участия уже отказались такие именитые производители как BMW, Volkswagen, Audi, Porsche, Mini, Bugatti, Bentley, Ferrari, Skoda, Lamborghini и Rolls-Royce. Также не будут участвовать в московском автосалоне корейские и американские производители: Kia, SsangYong, Ford и Chevrolet.

Много надежд возлагалось на японских автопроизводителей, однако и они не прибудут на мероприятия. Бренды Nissan, Toyota, Lexus, Suzuki, Subaru и Honda также обойдут мероприятия стороной.

На данный момент известно, что на ММАС-2016 примут участия АВТОВАЗ и китайские производители машин. Однако представители поднебесной посетят автосалон не полной линейкой авто.

Сами организаторы до сих пор не опубликовали список участников автосалона, однако все выше перечисленные компании уже оповестили о своем отказе.

Audi BMW Bugatti Ferrari Ford Honda Lamborghini Lexus Nissan Porsche Rolls-Royce Subaru Suzuki Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх