Новости и события » Авто » Volkswagen построит семиместный вседорожник на базе Amarok

Volkswagen построит семиместный вседорожник на базе Amarok

Компания Volkswagen раздумывает над созданием нового семиместного вседорожника, который они планируют построить на базе обновленного пикапа Volkswagen Amarok. Об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на руководителя подразделения коммерческих машин Volkswagen Карлоса Сантоса.

На данный момент проект находится в начальной стадии разработки и окончательного решения по выпуску семиместного вседорожника пока еще не принято. Однако Сантос отметил, что создание такого внедорожника в компании начали обсуждать еще с момента запуска рестайлингового Volkswagen Amarok.

Предполагается, что новый вседорожник укомплектуют новым трехлитровым наддувныи дизельным агрегатом V6, который на Volkswagen Amarok выдает 163, 204 или 224 лошадиные силы.

Когда именно семиместный вседорожник Volkswagen появится на рынке, не уточняется. Предположительно, это произойдет не раньше, чем через два года.

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх