Новости и события » Авто » Bridgestone обует в свои экошины первый малазийский седан

Bridgestone обует в свои экошины первый малазийский седан

Bridgestone обует в свои экошины первый малазийский седан

Bridgestone Malaysia официально объявила о выборе экошин Bridgestone Ecopia EP150 для первичной комплектации новых седанов Perodua Bezza. Этот бюджетный автомобиль, оснащенный 90-сильным двигателем объемом 1,3 литра, станет лишь второй оригинальной моделью в истории малазийской автомобильной промышленности.

Топливосберегающие летние Bridgestone Ecopia EP150 является экологически чистыми «зелеными» шинами, сочетающими в себе эффективность использования топлива без ущерба для безопасности и комфорта. Резиновая смесь, из которой изготавливаются экошины линейки Ecopia, является результатом глобальных исследований и разработок компании Bridgestone в технологии обеспечения низкого сопротивления качению. Минимальное усилие, необходимое для качения шины Bridgestone Ecopia, позволяет экономить топливо и снизить выбросы CO2 в окружающую среду.

Для заводской комплектации бюджетных седанов Perodua Bezza шинники Bridgestone будут поставлять на завод компании Perodua покрышки Bridgestone Ecopia EP150 в размере 175/65R14 82T.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх